English (Equipment (Chemistry); Scientific Research Equipment)
automatic buret [correct]
French (Équipement (Chimie); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
burette automatique [nom féminin]
Spanish (Equipo (Química); Material y equipo (Investigación científica))
bureta automática [nom féminin]