English (Aircraft Systems)
auto-pressurization controller [correct]; automatic pressurization controller [correct]
French (Circuits des aéronefs)
régulateur de pressurisation automatique [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: régulateur de pressurisation automatique : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.