English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
azimuth guidance equipment [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
équipement de guidage en azimut [correct, nom masculin]
Spanish (Instrumentos y equipo de vuelo (Industria aeronáutica))
equipo de guía en azimut [correct, nom masculin]