English (Public Sector Budgeting)
class(A, B, C, or D) estimates
French (Budget des collectivités publiques)
les prévisions budgétaires de catégorie (A, B, C ou D) [nom féminin, pluriel]; les budgets de catégorie (A, B, C ou D) [nom masculin, pluriel]
OBS: Source : DSTM Finances (CT).