English (Labour and Employment; Personnel Management (General))
Class B-fit with limitations
OBS: The limitations will be specified.
French (Travail et emploi; Gestion du personnel (Généralités))
Catégorie B - apte suivant certaines restrictions [nom féminin]
OBS: Les restrictions doivent être précisées.