English (Statutes and Regulations (Air Transport); Surveillance and Formalities (Air Transport))
B estimates [correct]
French (Réglementation et législation (Transp. aérien); Contrôles et formalités (Transport aérien))
évaluations classe "B" [correct, nom féminin]