English (Finance)
Mark I B incumbent sub-system
OBS: (P.S.S.R.B. Report of the Examiner No. 172-2-240, p. 27).
French (Finances)
sous-système des titulaires MK IB
OBS: (Service de traduction du Conseil du Trésor).