English (Degrees and Diplomas (Educ.))
B.A. major
French (Grades et diplômes)
B.A. avec option majeure [nom masculin]
CONT: On adoptera pour le B.A. la division tripartite anglo-américaine de B.A. spécialisé, B.A. avec option majeure et B.A. général.