English (Botany)
babul bark; acacia bark
French (Botanique)
écorce d'acacia [nom féminin]; écorce d'acacia d'Arabie [nom féminin]
Spanish (Botánica)
corteza de acacia [nom féminin]; corteza de babul [nom féminin]