English (Bearings and Bearing Systems (Mechanical Components))
duplex ball bearing back to back
OBS: O arrangement.
French (Paliers, coussinets et roulements (Composants mécaniques))
roulements appariés pour montage par paire dos à dos [correct, nom masculin]
OBS