English (Rail Transport)
back cover gasket
OBS: stocks-41.
French (Transport par rail)
joint de couvercle arrière [nom masculin, uniformisé]
OBS: joint de couvercle arrière : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.
OBS: boîte d'essieu.