English (Scholarships and Research Grants)
back-end award
French (Bourses d'études et subventions de recherche)
bourse d'appoint [proposition, nom féminin]
OBS: Programme canadien de prêts aux étudiants.
OBS: Source(s) : Service de traduction de Patrimoine canadien.