English (Social Security and Employment Insurance)
back end services [correct]
OBS
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
services spécialisés [correct, nom masculin]
OBS: dans les Centres d'Emploi du Canada
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.