English (Television (Radioelectricity))
feed back program
French (Télévision (Radioélectricité))
émission pro domo [nom féminin]
OBS: émission pro domo, émission de régie interne (émission qui a trait aux relations entre le poste et son auditoire) ( Glossaire de la radiodiffusion) May 26 1966