English (Translation (General))
back and forth
French (Traduction (Généralités))
jeu des navettes [nom masculin]
CONT: C'est désormais le jeu des navettes entre le Palais-Bourbon et le Palais du Luxembourg (c.-à-d. entre l'Assemblée nationale et le Sénat).