English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
Pack’n’Back [marque de commerce]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
Pack'n'Back [marque de commerce]; intercalaire en plastique [nom masculin]; intercalaire [nom masculin]
CONT: Intercalaires en plastiques pour bobines croisées [...] Ces nouveaux intercalaires [...] peuvent recevoir des bobines coniques aussi bien que des bobines cylindriques et ils peuvent être utilisés sans distinction, que le format à déposer autorise onze ou quinze bobine [...].