English (Home Furniture; Interior Decorations)
counter back splash; counter top back splash [proposition]
French (Mobilier domestique; Décoration intérieure)
dosseret de plan de travail [nom masculin]; dosseret anti-éclaboussure de plan de travail [proposition]