English (Medical and Surgical Equipment)
spinal orthotic; orthopedic back support
French (Équipement médico-chirurgical)
support orthopédique pour le dos; appareil d'orthopédie vertébrale [voir observation]
OBS: «appareil d'orthopédie vertébrale» : Voir source pour contexte.