English (Social Security and Employment Insurance)
tax back [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
remboursement fiscal de prestations d'assurance-chômage [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.