English (Social Security and Employment Insurance; Taxation)
tax back legislation [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Fiscalité)
dispositions de la loi relatives au remboursement des prestations [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.