English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Backflow preventers and vacuum breakers [correct]; B64 SERIES-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64 SERIES-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Casse-vide et dispositifs antirefoulement [correct, nom masculin, pluriel]; B64 SÉRIE-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64 SÉRIE-F11 : code de norme utilisé par la CSA.