English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Dual check valve backflow preventers with intermediate vent (DuCV) [correct]; B64.8-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.8-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Dispositif antirefoulement à deux clapets de retenue à ventilation intermédiaire (DAr2CV) [correct, nom masculin]; B64.8-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.8-F11 : code de norme utilisé par la CSA.