English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Double check valve (DCVA) backflow preventers [correct]; B64.5-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.5-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Dispositifs antirefoulement à deux clapets de retenue et robinets (DAr2CR) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.5-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.5-F11 : code de norme utilisé par la CSA.