English (Baseball and Softball)
back-to-back hits [correct]
French (Baseball et softball)
coups sûrs successifs [correct, nom masculin, pluriel]; coups sûrs consécutifs [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: coup sûr : coup frappé entre les lignes du premier et du troisième but, qui permet au frappeur d'atteindre au moins le premier but, sans erreur de la part des joueurs à la défensive.