English (Finance)
international back-up facility
OBS: international back-up facility: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
ligne de soutien international [nom féminin]
OBS: ligne de soutien international : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.