English (Astronautics; Earth-based Stations)
back-up crew [correct]; backup crew [correct]
French (Astronautique; Stations terriennes)
équipage de remplacement [correct, nom masculin]
CONT: En mars une navette aurait dû relever l'équipage de l'ISS. La NASA pourrait décider d'envoyer l'équipage de remplacement à bord du Soyouz en avril ou bien prolonger le séjour de Bowersox, Pettit et Boudarine de six mois dans le complexe orbital.