English (Labour and Employment; Personnel Management (General); Hotel Industry (General))
relief staff [correct]; back-up personnel [correct]
CONT: Night shifts ... for relief staff.
French (Travail et emploi; Gestion du personnel (Généralités); Hôtellerie (Généralités))
personnel de relève [correct, nom masculin]; personnel suppléant [nom masculin]
CONT: Quarts de soir et de nuit [...] pour le personnel de relève.