English (Computer Hardware; Computer Peripheral Equipment; Electronic Circuits Technology)
high speed backbone circuit
French (Matériel informatique; Périphériques (Informatique); Technologie des circuits électroniques)
circuit pivot à haute vitesse [proposition, nom masculin]