English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing); Printing Machines and Equipment)
backer pin register punch [correct]
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie); Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
perceuse de repérage à aiguilles pour endossure [correct, nom féminin]