English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories; Fire Safety)
Single check valve backflow preventers for fire protection systems(SCVAF) [correct]; B64.9-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.9-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires; Sécurité incendie)
Dispositif antirefoulement à un clapet de retenue pour les systèmes de protection incendie (DAr1CI) [correct, nom masculin]; B64.9-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.9-F11 : code de norme utilisé par la CSA.