English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories; Fire Safety)
Double check valve backflow preventers for fire protection systems(DCVAF) [correct]; B64.5.1-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.5.1-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires; Sécurité incendie)
Dispositifs antirefoulement à deux clapets de retenue et robinets pour les systèmes de protection incendie (DAr2CRI) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.5.1-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.5.1-F11 : code de norme utilisé par la CSA.