English (International Relations; Private Law; Constitutional Law)
backlog claimant
French (Relations internationales; Droit privé; Droit constitutionnel)
demandeur dont la revendication n'est pas résolue [nom masculin]; demandeur dont la revendication est en suspens [nom masculin]