English (Penal Law; Citizenship and Immigration)
criminal backlog review [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Droit pénal; Citoyenneté et immigration)
examen des cas accumulés de criminels [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.