English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
backward bending
OBS: Life quality enhancement instructor
French (Conditionnement physique et culturisme)
flexion arrière, dos cambré [nom féminin]
OBS: Source(s) : Centre national du sport et de la récréation.