English (Banking)
non-monetary bank liabilities
OBS: non-monetary bank liabilities: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
dépôts non monétaires et autres exigibilités des banques [nom masculin]
OBS: dépôts non monétaires et autres exigibilités des banques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.