English (Personal Esthetics)
beauty therapist
French (Esthétique et soins corporels)
esthéticienne [proposition]
CONT: l'esthéticienne travaille dans un salon d'esthétique et s'occupe des soins de la peau, de l'électrolyse, de la manucure.