English (Toiletries; Types of Trade Goods; Perfume and Cosmetics Industry)
health and beauty product [proposition]
French (Articles de toilette; Types d'objets de commerce; Parfumerie)
produit santé-beauté [nom masculin]
CONT: Ce pourcentage ne comprend toutefois que certaines catégories de produits non alimentaires : les produits du tabac, d'entretien domestique, d'emballage, du papier et les produits santé-beauté.