English (Furniture (Various); Hair Styling; Personal Esthetics)
hydraulic beauty and barber shop chair
French (Mobilier divers; Coiffure; Esthétique et soins corporels)
fauteuil hydraulique pour salon de coiffure et de beauté [nom masculin]; chaise hydraulique pour salon de coiffure et de beauté [nom féminin]