English (Furniture (Various); Personal Esthetics)
beauty and barber shop chair
French (Mobilier divers; Esthétique et soins corporels)
fauteuil pour salon de coiffure et de beauté [nom masculin]; chaise pour salon de coiffure et de beauté [nom féminin]