English (Perfume and Cosmetics Industry)
health and beauty products counter [proposition]; health and beauty counter [proposition]
French (Parfumerie)
rayon santé-beauté [nom masculin]
CONT: A l'automne 1987, il inaugurait une section pharmaceutique avec rayons santé-beauté dans son Steinberg Service Plus de Rosemère.