English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
Beaver preserve token [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
jeton de l'opération de protection du castor [correct, nom masculin]; jeton portant l'inscription BEAVER PRESERVE [correct, nom masculin]