English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
bebeerine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de bébéerine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de bebirinia [nom masculin]