English (Health Institutions)
set-up bed [correct]; bed set up for use [correct]
French (Établissements de santé)
lit dressé [correct, nom masculin]
CONT: Lorsque les lits d'un hôpital ont plus d'une affectation, le total des lits normalement dressés pour l'ensemble des services est également mentionné.
Spanish (Establecimientos de salud)
cama lista [nom féminin]