English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electrical Domestic Appliances; Bedding)
Electrically Heated Bedding Appliances for Household Use [correct]; C22.2 NO. 101-M1984 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 101-M1984 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareillage électrique domestique; Literie)
Articles de literie à éléments chauffants pour usage domestique [correct, nom masculin]; C22.2 NO. 101-FM1984 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 101-FM1984 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.