English (Presses (Machinery))
bedplug [correct]; bedplate ring [correct]
French (Presses (Machines))
bouchon de table [correct, nom masculin]; anneau réducteur [correct, nom masculin]
OBS: (presse mécanique à bâti en col de cygne).