English (Babies' Clothing)
bedside butler
French (Vêtements pour bébés)
vide-poche pour le lit [proposition, nom masculin]
OBS: Pluriel : des vide-poches.
OBS: vide-poches (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).