English (Seed Plants (Spermatophyta))
Arkansas bedstraw [correct]
OBS: A plant of the family Rubiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Galium arkansanum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Rubiaceae.
OBS: Galium arkansanum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.