English (Seed Plants (Spermatophyta))
long-tubercle beehive cactus [correct]; pineapple cactus [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Coryphantha robustispina [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Cactaceae.
OBS: Coryphantha robustispina : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.