English (Cosmetology; Personal Esthetics; Pharmacology; Chemical Elements and Compounds)
beeswax extract
French (Cosmétologie; Esthétique et soins corporels; Pharmacologie; Éléments et composés chimiques)
extrait de cire d'abeille [nom masculin]