English (Labour Relations; Special-Language Phraseology; Labour Law)
in the proceedings before us
French (Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité; Droit du travail)
dans l'affaire dont nous sommes saisis
OBS: Source(s): Lexique Relations de travail.