English (Paging Systems)
Bellboy paging system; Bellboy system; Bellboy unit
French (Téléavertisseurs)
téléavertisseur Bellboy [nom masculin]; appareil Bellboy [nom masculin]; service de téléappel Bellboy [nom masculin]; service Bellboy [nom masculin]