English (Mechanical Components)
three-arm bellcrank [correct]
OBS: (...) push rods (...) are attached to opposite arms of a three-arm bellcrank (...)
French (Composants mécaniques)
guignol triple
OBS: la bielle (...) provenant du guignol de conjugaison au couple 7, se termine sur le bras gauche du guignol triple (...) Des deux autres bras partent des bielles (...) Le code de source complet est INCAR-SE-210, 1971, 2, 27-10-0, 9.