English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
refuel actuator bellcrank [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
renvoi du vérin de la perche [correct, nom masculin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.