English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
gearshift-lever bellows [correct]
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes))
soufflet du levier de vitesses [correct, nom masculin]
CONT: Dans l'habitacle, dégager le soufflet de caoutchouc du levier de vitesses.