English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
canopy pressure bellows [correct, pluriel]
French (Aérotechnique et maintenance)
soufflet du boudin d'étanchéité de la verrière [correct, nom masculin]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.