English (Seed Plants (Spermatophyta))
Nippon bells [correct]
OBS: A plant of the family Diapensiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Shortia uniflora [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Diapensiaceae.
OBS: Shortia uniflora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.