English (Foreign Trade; Economics)
below-cost pricing
French (Commerce extérieur; Économique)
application de prix inférieurs au prix coûtant [nom féminin]; pratique de prix inférieurs au prix coûtant [nom féminin]; vente à perte [nom féminin]