English (Continuous Handling)
chain belt conveyor [correct]
French (Manutention continue)
transporteur à bande souple à traction par chaînes [correct, nom masculin]
Spanish (Manutención continua)
transportador de cinta flexible con tracción por cadenas [nom masculin]