English (Motor Vehicles and Bicycles; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
alternator drive belt [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
courroie d'alternateur [correct, nom féminin]