English (Chutes, Spouts and Conveyors)
belt sag factor [normalisé]
OBS: Term standardized by ISO.
French (Convoyeurs et goulottes (Manutention))
coefficient de la flèche de la courroie [nom masculin, normalisé]
OBS: Terme normalisé par l'ISO.
Spanish (Transportadores y canaletas (Manutención))
factor de artesa de la banda [nom féminin]