English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Police)
fabric belted certified pursuit radial [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Police)
radial de poursuite certifié ceinturé en textile [correct, nom masculin]