English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
break-in bench [correct]; break-in test bench [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
banc de rodage [correct, nom masculin]
CONT: Cette opération peut être réalisée par un simple banc de rodage, sur lequel le moteur à roder est en général entraîné par un moteur électrique (...)