English (Scientific Research Equipment; Installation and Maintenance (Electrical))
test benches
OBS: radio-electric; electronic
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Installation et maintenance (Électricité))
banc d'essais radio-électrique [nom masculin]