English (Recruiting of Personnel)
benchmark program
French (Recrutement du personnel)
programme de référence [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.