English (Statistical Surveys)
benchmarks [correct, pluriel]; benchmark data [correct, pluriel]; base line data [correct, pluriel]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
données repères [correct, nom féminin, pluriel]; données de référence [correct, nom féminin, pluriel]
Spanish (Encuestas estadísticas)
datos básicos de referencia [nom masculin, pluriel]