English (Corporate Management (General); Quality Control (Management))
benchmark study [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Contrôle de la qualité (Gestion))
étude de référence [correct, nom féminin]; analyse comparative [nom féminin]
OBS: Tirés du Lexique du Gouvernement en direct.