English (Job Descriptions; Personnel and Job Evaluation; Federal Administration)
external benchmark performance indicator
French (Descriptions d'emplois; Évaluation du personnel et des emplois; Administration fédérale)
indicateur extérieur de rendement comparatif [proposition, nom masculin]
OBS: Source : Document d'information, 5.1-08-90.