English (Statistical Surveys)
benchmark information
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
renseignement repère [nom masculin]; renseignement de référence [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.